Информационная среда обучения

Автор: admin от 21-01-2017, 10:27, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Информационная среда обучения
Автор: Башмаков М.И., Поздняков С.Н., Резник Н.А.
Издательство: Спб.: СВЕТ
Год: 1997
Размер: 56,4Mb

Эта книга посвящена одной из весьма важных проблем современного образования - моделированию информационной среды процесса обучения. Рассмотрены разнообразные формы представления и передачи знаний, различные типы информационных сред, использующихся в предметном обучении. Проанализировано взаимодействие человека и информационной среды в процессе обучения, показаны новые направления развития предметных методик.
Предназначена для ученых, занимающихся проблемами обучения, для разработчиков программного обеспечения учебного процесса, а также для преподавателей информатики, математики и других предметов, интересующихся образовательными технологиями.

Скачать с облака

• комментариев