Методика современного открытого урока математики. 1-2 классы

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Методика современного открытого урока математики. 1-2 классы
Название: Методика современного открытого урока математики. 1-2 классы
Автор: Бескоровайная Л.С., Перекатьева О.В.
Издательство: Феникс
Год: 2003
Размер: 259 mb
Серия: Учение с увлечением
Качество: отличное

Это пособие представляет собой очередную книгу из серии "Учение с увлечением". В ней собран и систематизирован богатейший разнообразный материал по обучению математике учащихся 1-2-х классов.
Пособие адресовано учителям, работающим в начальной школе, студентам педагогических институтов, учащимся педучилищ, а также всем заинтересованным работникам народного образования и родителям, желающим помочь своим детям.
Методические рекомендации, сценарии отдельных уроков, дидактические игры по математике, практические задания разной степени трудности позволят учителю сделать каждый урок наиболее эффективным, ярким и незабываемым. Книга, отражая опыт лучших учителей начальных классов, поможет поднять уровень обучения математике, совершенствовать профессиональное мастерство педагогов, а также поможет им в повышении квалификации.

Содержание:

Загрузить книгу «Методика современного открытого урока математики. 1-2 классы»