Решебник. Высшая математика. Специальные разделы

Автор: Igor1977 от 3-02-2018, 20:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Решебник. Высшая математика. Специальные разделы
Автор: Афанасьев В.И., Зимина О.В. и др.
Издательство: М.: ФИЗМАТЛИТ
Год: 2003
Размер: 14 mb

Книга содержит примеры решения типовых задач по теории функций комплексной переменной, операционному исчислению, рядам Фурье, преобразованию Фурье, уравнениям математической физики, теории вероятностей и математической статистике. Каждой задаче отведен отдельный раздел, содержащий общую постановку задачи, план ее решения с необходимыми теоретическими пояснениями и решение конкретного примера. Кроме того, в раздел включены десять задач для самостоятельного решения и ответы к ним.

Для студентов, аспирантов и преподавателей технических, экономических и сельскохозяйственных ВУЗов, университетов, а также для научных работников и инженеров; может быть использована как при очной, так и при дистанционной формах обучения.