Автор: mihail1000 от 6-02-2019, 19:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Разработка сценариев спортивно-развлекательных программ для детей дошкольного и младшего школьного возраста
Автор: Кузьмичева Е. В., Жарикова Е. Л., Салахудинова Е. С., Загоровская Н. В.
Издательство: М.: РГУФКСМиТ
Год: 2007
Для сайта: litgu.ru
Размер: 1,1Mb

Методическое пособие является практикумом для учебника «Подвижные игры» (М., 2007). В нем представлены конспекты тематических занятий по физической культуре для детей дошкольного возраста, а также сценарные разработки для проведения тематических праздников для детей младшего школьного возраста. Оно написано в соответствии с новыми требованиями, предъявляемыми к изучению курса «Подвижные игры» в высших и средних учебных заведениях физической культуры.

Скачать с Turbobit