Аудиовизуальные технологии обучения

Аудиовизуальные технологии обучения

Название: Аудиовизуальные технологии обучения
Автор: Кисляков Павел Александрович
Издательство: ФГБОУ ВПО "ШГПУ"
Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Размер: 1,3Mb

Данное издание структурировано в соответствии с курсом «Аудиовизуальные технологии обучения», который направлен на формирование у будущих педагогов знаний в области новых информационных технологий, а также умений применения аудиовизуальных и технических средств обучения в образовательном процессе. Дана характеристика как традиционных аудио-визуальных и технических средств, которыми в основном укомплектованы образовательные учреждения, так и новых, представленных на рынке современных информационно-коммуникационных технологий в образовании.
Пособие предназначено для студентов очной и заочной форм обучения специальностей 050708.65 Педагогика и методика начального образования; 050706.65 Педагогика и психология; 050715.65 Логопедия. Также рекомендуется для использования при изучении раздела «Аудиовизуальные технологии обучения», включенного в курс теории и методики обучения.
Может также быть полезно преподавателям вузов и быть использовано в системе повышения квалификации педагогических кадров.

Скачать с Turbobit