Советы огородникам (1992)

Издательство: М.: Мир книги
Год: 1992
Размер: 54 мб

Справочное пособие предназначено для студентов сельскохозяйственных вузов и техникумов, а также для всех тех, кто интересуется огородничеством. В книге рассматриваются проблемы удобрения почвы, размещения культур на участке, подготовки и обработки почвы, подготовки семян к посеву и др. Вы можете найти здесь рекомендации по выращиванию овощей в открытом грунте, под пленочным укрытием и в теплицах. Автор книги дает полезные советы по выращиванию и защите от вредителей огурцов, кабачков, патиссонов, томатов и других овощных культур. Несмотря на то, что книга рассчитана на студентов, каждый хозяин земельного участка сможет для себя найти полезные советы по выращиванию овощей.

Скачать Ганичкина О.А. - Советы огородникам