Справочник лесничего

Автор: umkaS от 25-10-2021, 13:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Справочник лесничего
Автор: Антипенко Т.А. (ред.)
Издательство: М.: ВНИИЛМ
Год: 2003 - 7-е изд., перераб. и дополн.
Формат: djvu
Размер: 15 мб

В справочнике представлены материалы о лесном фонде Российской Федерации и лесах, не входящих в лесной фонд, основных лесообразующих породах, принципах организации лесопользования, методах и способах лесовосстановления и лесоразведения, семеноводстве, защите леса от вредителей и болезней, ведении лесного хозяйства в условиях радиационного загрязнения, охране лесов от пожаров, механизации лесохозяйственных работ, организации службы государственной охраны и государственного контроля, правовых вопросах лесного хозяйства и других, имеющих практическое значение для работников лесного хозяйства и смежных отраслей.
Справочник предназначен для специалистов лесного хозяйства, лесничих, их помощников, инженерно-технических работников, лесоустроителей, студентов и преподавателей вузов и техникумов.

Скачать Антипенко Т.А. (ред.) - Справочник лесничего