Психология делового общения (2017)

Автор: tonyrain от 11-09-2017, 22:11, Коментариев: 0

Психология делового общения (2017)Название: Психология делового общения
Автор: Евгений Ильин
Издательство: Питер
Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,2 Mb

Это последняя книга профессора Евгения Павловича Ильина. Она посвящена основным вопросам и проблемам делового общения, особое внимание уделено служебным контактам, выстраиванию отношений между начальством и подчиненными, а также между подчиненными. В работе детально рассмотрены наиболее рациональные способы общения между людьми в служебной обстановке – непосредственные контакты и телефонные разговоры. Описаны особенности стилей руководства, производственных конфликтов, деловых бесед и совещаний. Издание предназначено для психологов, педагогов, социологов, бизнесменов, руководителей всех уровней, специалистов по межличностным отношениям, а также для студентов вузовских факультетов соответствующих профилей.

Скачать книгу "Психология делового общения"