Группа. Как один психотерапевт и пять незнакомых людей спасли мне жизнь

Автор: tatanavip от 9-07-2022, 11:55, Коментариев: 0

Название: Группа. Как один психотерапевт и пять незнакомых людей спасли мне жизнь
Автор: Кристи Тейт
Издательство: Эксмо

Кристи Тейт – молодая девушка, лучшая ученица в своем классе юридической школы, успешно прошедшая практику в крупной фирме. Все в жизни девушки складывается прекрасно, но она едет по шоссе и в ее голове одна лишь навязчивая мысль: «Вот бы кто-нибудь прикончил меня выстрелом в голову».
Эти маниакальные мысли отправляют ее на поиски терапии, и она попадает в нетрадиционную группу, возглавляемую харизматичным психотерапевтом. Доктор Розен выписывает ей рецепт из восьми слов, который наконец изменит ее жизнь: «Вам не нужно лекарство. Вам нужны только свидетели». Она занимает свое место и становится психологически и эмоционально обнаженной в комнате с шестью совершенно незнакомыми людьми.
Групповая терапия разбивает ее на части, а затем собирает заново, чтобы все части наконец подошли друг другу.