Справочник интеллектуала

Формат: ISO
Размер: 18МВ
Страниц:1000

Справочник интеллектуала - На этом диске содержится все, что человеку довелось узнать и исследовать за тысячелетия!Поток информации в настоящее время так велик, что уследить за всем просто невозможно. При этом нужно быть в курсе всего происходящего, чтобы не отстать от жизни. «Справочник интеллектуала» расскажет о событиях прошлого и настоящего.

При этом здесь собрана тщательно проверенная, самая точная информация. Типы и классификации галактик, биноминальные коэффициенты, площадь и глубина морей, информация о самых высоких действующих вулканах, данные о сильнейших землетрясениях в истории, самых дорогих отелях мира, статьи о космических экспедициях к планетам-гигантам – и это далеко не все, что есть на диске. Самые разные области знаний: от спорта и экономики до искусства и философии – перестанут быть для вас непознанными, и вы сможете поддержать любую тему разговора. Диск пригодится не только школьникам и студентам, но и всем, кто хочет узнать больше о нас самих и окружающем мире.