Гандбол: тактическая подготовка

Автор: Monster от 13-04-2017, 20:39, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Гандбол: тактическая подготовка
Автор: Шестаков М.П., Шестаков И.Г.
Издательство: "СпортАкадемПресс" Москва
Год: 2001

В учебно-методическим пособии рассматриваются вопросы теории и практики тактической подготовки игроков в ручной мяч. Дается оригинальной теоретическое обоснование принципов, лежащих в основе технической и тактической подготовки спортсменов в спортивных играх.
Уникальная классификаций упражнений технической и тактической направленности дает возможность тренеру практически безошибочно применить алгоритм планирования для подготовки команд любого возраста и квалификации.
Книга предназначена для тренеров и специалистов в области теории и методики спортивных игр, а также для учащихся и студентов различных форм обучения.

• комментарий
  • публикации