Прочность и надежность паяных конструкций

Автор: АлександрШе от 16-09-2017, 17:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Прочность и надежность паяных конструкций
Автор: Лучкин Р.С.
Издательство: Изд-во Тольяттинского государственного университета
Год: 2014
Размер: 26 mb
Качество: хорошее

Учебное пособие содержит теоретические материалы, позволяющие студентам закрепить полученные на лекционных занятиях знания по вопросам прочности и надежности паяных соединений. Описаны закономерности изменения физико-механических свойств материалов паяных соединений в зависимости от условий и режимов нагружения. Показано влияние конструктивных, технологических и эксплуатационных факторов на долговечность и надежность паяных соединений температурных факторов, механических нагрузок и эксплуатационных повреждений. Представлены результаты ряда экспериментальных исследований прочности паяных соединений при различных видах нагружения.
Предназначено для студентов направления 15.04.01 "Машиностроение", магистерская программа "Технология и оборудование для пайки". Может быть полезно студентам и специалистам, изучающим вопросы пайки, прочности и надежности.

Загрузить книгу «Прочность и надежность паяных конструкций»