Теория конструкция и расчет локомобиля

Автор: Почемучка от 7-07-2018, 11:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Теория конструкция и расчет локомобиля
Автор: Г. Н. Гарькуша, А. Г. Юшина
Издательство: Машгиз
Год: 1952
Формат: DjVu

Книга содержит описание устройства локомобилей, историю развития отечественного локомобилестроения, теорию и расчет узлов и деталей локомобиля. В книге дан расчет котла, паровой машины и основных элементов парораспределения и регулирования в паровой машине локомобиля. Помимо этого, в книге приведены сведения о материалах, применяемых в локомобилестроении, о методике испытаний и правилах эксплуатации локомобилей.
Книга предназначена в качестве учебного пособия для учащихся техникумов локомобилестроения Министерства тяжелого машиностроения. Написана она в соответствии с учебной программой для этих техникумов по курсу «Локомобили».

Скачать Г. Н. Гарькуша, А. Г. Юшина - Теория конструкция и расчет локомобиля [1952, DjVu]