Автор: umkaS от 7-07-2019, 22:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Теория, расчет и проектирование авиационных двигателей и энергетических установок (в 2-х книгах)
Автор: Кулагин В.В., Кузьмичев В.
Издательство: М.: Машиностроение
Год: 2013 - 3-е изд.
Cтраниц: 336+280
Размер: 14 мб

Книга 1. Основы теории ГТД. Рабочий процесс и термогазодинамический анализ
Книга 2. Совместная работа узлов выполненного двигателя и его характеристики

Изложены основные закономерности рабочего процесса и совместной работы узлов ГТД. Дан анализ характеристик двигателей различных типов и схем и законов их управления. Отдельные разделы курса обобщены по двигателям различных типов, а за основу принят ТРДД. Книга ориентирована на глубокое освоение методов термогазодинамического анализа , выработку умений применять полученные знания при решении различных по объему и сложности задач, а также на повышение эффективности учебного процесса и развитие творческих способностей студентов.
Для студентов высших технических учебных заведений, обучающихся по направлению "Двигатели летательных аппаратов" и специальности "Авиационные двигатели и энергетические установки".

Скачать Кулагин В.В., Кузьмичев В.С. Теория, расчет и проектирование авиационных двигателей и энергетических установок