Автор: umkaS от 19-01-2023, 17:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Тепловые процессы и оборудование для тепловой обработки жиросодержащих молочных продуктов
Автор: Николаев Б.Л., Николаев Л.К.
Издательство: ГИОРД
Год: 2014
Размер: 11 мб

В книге широко освещены расчеты теплового оборудования, дано описание устройств и приведены технические характеристики оборудования, в котором используется тепло и холод при производстве молока и молочных продуктов. В приложении приводятся сведения о физико-механических свойствах многих пищевых продуктов, а также характеристики материалов, необходимые при выполнении расчетов существующего и разрабатываемого теплового оборудования. Пособие предназначено для студентов вузов, обучающихся по направлению 151000 «Технологические машины и оборудование». Издание может быть также полезно бакалаврам, обучающимся по направлению 260200.62 «Продукты питания животного происхождения» (по профилю подготовки «Технология молока и молочных продуктов»), а также инженерно-техническим работникам молочной и других отраслей пищевой промышленности при расчетах теплового оборудования.

Скачать Николаев Б.Л., Николаев Л.К. Тепловые процессы и оборудование для тепловой обработки жиросодержащих молочных продуктов