Технология машиностроения. Проектирование технологии изготовления деталей

Автор: Igor1977 от 24-06-2024, 06:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Технология машиностроения. Проектирование технологии изготовления деталей
Автор: Лебедев В.А., Давыдова И.В., Шишкина А.П., Колганова Е.Н.
Издательство: Москва, Вологда: Инфра-Инженерия
Год: 2023
Формат: djvu
Размер: 18 mb

Рассмотрен комплекс вопросов, связанный с обеспечением качества поверхности и эксплуатационных свойств деталей машин на стадии технологической подготовки производства. Изложены основные положения и этапы разработки технологического процесса изготовления детали в соответствии с последовательностью проектирования.

Для студентов, обучающихся по направлению «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», а также для инженерно-технических работников, занимающихся вопросами технологической подготовки машиностроительных и ремонтно-восстановительных производств.