Анатомия человека. Атлас-раскраска

Издательство: Эксмо
Размер: 38 mb
Качество: отличное

Бестселлер «Анатомия человека: атлас-раскраска» вот уже более 35 лет является лидером среди учебных атласов. Это уникальное пособие: его лаконичный текст и точные иллюстрации, нарисованные вручную, разработаны специально для интерактивного изучения анатомии – раскрашивания. Оригинальный цветовой ключ, визуальные ассоциации и интерактивное обучение делают освоение анатомии простым, интересным и эффективным. Выверенная наглядная структура, удобная навигация и краткие поясняющие тексты помогут студентам медицинских вузов выучить анатомию надежно и быстро.
Широкий круг читателей сможет связать представления о разных системах и органах в единое целое и разбираться в анатомии человека наравне с профессионалами.

Пожалуй, нет ничего проще и увлекательнее раскраски. И уж точно нет ничего надежнее, чем сочетание нескольких видов памяти:
1. Аудиальная память: раскрашивая названия структур, вы тщательно прогровариваете их по буквам.
2. Визуальная память - вы включаете ее постепенно, по мере появления красок на анатомической картинке.
3. Кинестетическая память - легкие движения вашей руки с карандашом накрепко впечатывают схемы в мозг.
Советы по раскрашиванию и уникальный цветовой ключ наглядно покажут вам, как сочетать приятное с полезным. Результат и моральное удовлетворение гарантированы.