Лабораторные диагностические исследования

Издательство: Киев: Госмедиздат УССР
Год: 1962
Формат: djvu

Современные лабораторные диагностические исследования представляют собой весьма обширный и сложный комплекс, который для своей организации и выполнения требует обстоятельных и разнообразных знаний. В книге подробно описаны практика выполнения лабораторных исследований, пользование соответствующими лабораторными приборами, оборудованием и реактивами. В книге изложены современные методы микробиологических, серологических, биологических, цитологических и физико-химических лабораторных исследований. Книга рассчитана на врачей, врачей-лаборантов, занимающихся клиническими и лабораторными исследованиями, может быть использована при обучении студентов практике лабораторных работ в качестве пособия.