Прямая спина и ровные ножки. Геометрия ранних лет

Автор: HERSON от 29-10-2020, 14:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Прямая спина и ровные ножки. Геометрия ранних летНазвание: Прямая спина и ровные ножки. Геометрия ранних лет
Автор: Артем Ранюшкин
Издательство: Питер

Кривые ноги и болезни позвоночника у детей, а также ходьба на носочках – проблемы, которые беспокоят многих родителей. Почему же у детей нарушается «геометрия ранних лет»? Артем Ранюшкин – двигательный терапевт, основатель школы детского тела «Артем научит» (shkola_detskogo_tela), автор собственных методик, которые исправляют искривление ног и осанки. Он поставил перед собой очень важную цель – открыть людям глаза на некоторые вопросы детского здоровья.

Из книги вы узнаете:
• как вовремя распознать искривление спины и ножек;
• как ортопедическая обувь, беби-слинги и беговелы вредят двигательному развитию ребенка;
• как выбрать правильного специалиста и не усугубить проблему.
А также получите эксклюзивные упражнения, благодаря которым стопы и колени ребенка станут ровными, осанка – прямой, а движения начнут доставлять радость!

Скачать Прямая спина и ровные ножки. Геометрия ранних лет