МАМА-ВРАЧ. Почему болеют наши дети?

Автор: HERSON от 29-11-2020, 13:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

МАМА-ВРАЧ. Почему болеют наши дети?Название: МАМА-ВРАЧ. Почему болеют наши дети?
Автор: Ольга Гофман
Издательство: АСТ
Год: 2020

В своей книге Ольга расскажет о том, как получать пользу от продуктов питания и какие пищевые добавки дают wow-эффект. Помимо этого вы узнаете, какие анализы и в какое время нужно сдавать и как их правильно интерпретировать. Разберетесь в причинах возникновения заболеваний у детей и сможете качественно на них повлиять. Доктор Гофман расскажет, как разобраться в истинных причинах отклонений в поведении детей.

Теперь вы будете видеть тревожные симптомы при первых же их проявлениях. Вам не придется бегать по врачам, чтобы оценить состояние здоровья своего ребенка, а в случае возникновения сомнений и трудностей вы будете точно знать, к каким специалистам обращаться за помощью. Благодаря этой книге вы лучше узнаете своего ребенка и себя самого. Прочитав ее, вы будете уверены в том, что здоровье ваших детей – под вашим контролем.

Скачать МАМА-ВРАЧ. Почему болеют наши дети?