IT Expert №11 2017

Автор: Romanych от 19-12-2017, 23:57, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » КОМПЬЮТЕРНЫЕ

Название: IT Expert №11 (ноябрь-декабрь 2017)
Издательство: ИТ Медиа
Качество: хорошее
Размер файла: 3,23 МБ

«IT-Expert» - журнал для профессионалов в области IT. На страницах издания можно узнать новости и статьи о последних технологических разработках, о тестировании новых продуктов, оценку рыночной ситуации в различных сегментах IT-индустрии как в России, так и за рубежом. IT Expert — популярный журнал о современных технологиях и их применении дома и в офисе. Доступный Expert для обычных пользователей. Хотите организовать домашнюю сеть? Полноценно работать, не выходя из дома? Надежно хранить свои фотографии? Выбрать компьютер? Не надо быть экспертом, чтобы сделать все правильно. Просто откройте IT Expert.

Ангел Западного окна

Автор: Почемучка от 19-12-2017, 23:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Ангел Западного окна
Автор: Майринк Густав
Издательство: М.: Энигма
ISBN: 978-5-94698-063-0
Год: 2008
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста

«Ангел западного окна» — самое значительное произведение австрийского писателя-эзотерика Густава Майринка. Автор представляет героев бессмертными: они живут и действуют в Шекспировскую эпоху, в потустороннем мире. Роман оказал большое влияние на творчество М. Булгакова.

Смерть инквизитора

Автор: Почемучка от 19-12-2017, 23:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Смерть инквизитора
Автор: Леонардо Шаша
Издательство: Прогресс
ISBN: 5—01—003102—7
Год: 1992
Формат: DjVu/FB2
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста/Распознанный текст без ошибок (OCR)
Интерактивное оглавление: Да

Все произведения, вошедшие в сборник «Смерть инквизитора», относятся к жанру социокультурного детектива, создателем которого является Леонардо Шаша.
На детективных сюжетах основаны практически все представленные в сборнике произведения. Но эти сюжеты для Шаши только предлог, основная задача писателя — представить концепцию итальянской действительности, какой он ее видит.

ЗИС-110 №93 2017

Автор: Romanych от 19-12-2017, 23:19, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЕ

Название: ЗИС-110 №93 (2017)
Издательство: ООО «Де Агостини»
Качество: хорошее
Размер файла: 33,63 МБ

«ЗИС-110» - Еженедельное издание , в котором вы найдёте историю Московского автозавода проиллюстрированную архивными фотографиями и каталог наиболее значимых автомобилей марок АМО, ЗИС и ЗИЛ с краткими историческими справками и техническими характеристиками. История Гаража Особого Назначения (ГОН), от истоков до наших дней, обслуживающего первых лиц государства.

Арабы, ислам и арабский халифат в раннее средневековье

Автор: Почемучка от 19-12-2017, 23:12, Коментариев: 0

Название: Арабы, ислам и арабский халифат в раннее средневековье
Автор: Беляев Е.А.
Издательство: М.: Наука
Год: 1966

Евгений Александрович Беляев, выдающийся ученый-востоковед, доктор исторических наук, получил известность как крупный специалист в области исламоведения и средневековой истории арабов. Он опубликовал более ста научных работ.
В настоящем издании автором рассматриваются следующие вопросы: "Аравия и арабы в V-VI вв.", "Возникновение ислама", "Образование Халифата", "Халифат Омейядов", "Багдадский халифат в VIII-IX вв.".

Bahn Epoche №10 Fruhjahr 2014

Автор: gartv от 19-12-2017, 23:08, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Название: Bahn Epoche
Год / месяц: 2014
Номер: 10
Формат: True PDF
Размер: 28,4 mb
Язык: немецкий

История железной дороги, информация для железнодорожного моделизма

Magic CG №75 2017

Автор: Vlad69 от 19-12-2017, 23:00, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ФОТО И ГРАФИКА

Название: Magic CG
Год / месяц: 2017
Номер: 75

Magic CG - журнал о магии цифрового искусства, на страницах журнала много иллюстраций, уроки по работе в различных графических программах, интервью с профессиональными художниками и много еще интересного.

Military Revue 2015-03

Автор: Dimas от 19-12-2017, 22:55, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Название: Military Revue
Издательство: Nase Vojsko
Год / месяц: 2015 / 03
Язык: Czech

военно-исторический журнал

Ideas South Africa - January/February 2018

Автор: sama_sha от 19-12-2017, 22:54, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РУКОДЕЛИЕ

Название: Ideas South Africa
Издательство: Ideasfactory
Год: 2018
Номер: January/February
Размер: 50 mb
Язык: английский

Журнал для мастеров и мастериц, находящихся в постоянном поиске свежих творческих идей и решений. В издании вы найдете проекты и креативные идеи, полезные практические советы о том, что можно спаять и вырезать, выпилить и выстругать, собрать и склеить, выкроить и сострочить, вышить, связать и сплести своими руками, чтобы сделать свой дом красивее и уютнее, а жизнь — комфортнее и интереснее! Множество идей подарков и декора.

Research Handbook on Copyright Law, Second Edition

Автор: harun54 от 19-12-2017, 22:54, Коментариев: 0

Название: Research Handbook on Copyright Law, Second Edition
Автор: Paul Torremans
Издательство: Edward Elgar Pub
Год: 2017
Язык: английский / English

This second edition has been completely rewritten to reflect recent changes and new trends that have emerged since the popular first edition was published. Copyright law has become a fast moving area, which is reflected in the wealth and diversity of research. This comprehensive Research Handbook is situated at the cutting edge of current copyright research, with each chapter written by a leading author in that particular field.