Автор: tatanavip от 22-08-2023, 22:17, Коментариев: 0

Категория: ---

Название: Тренинг навыков радикально открытой диалектической поведенческой терапии. Теория и практика лечения расстройств, вызванных чрезмерным самоконтролем
Автор: Линч Т.Р.
Издательство: Науковий Свiт

Это всеобъемлющее руководство по обучению ключевым навыкам радикальной открытости в рамках диалектической поведенческой терапии. Данные навыки направлены на помощь людям, которые страдают от проблем, связанных с чрезмерным самоконтролем, включая хроническую депрессию, нервную анорексию, расстройства аутического спектра, генерализированное тревожное расстройство, ОКР и пр.
В книге представлены полное пошаговое руководство для проведения групповых занятий по обучению навыкам РО ДПТ, а также все необходимые раздаточные материалы и рабочие листы для самостоятельной и групповой практики, которые можно распечатать и раздать участникам занятий. В книге собрано необходимое, чтобы помочь людям с гиперконтролем полноценно жить и отпустить контроль там, где в нем нет необходимости.