Как убить лучшего друга (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 26-12-2016, 20:02, Коментариев: 0

Название: Как убить лучшего друга
Автор: Рут Ренделл
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Аветисова Ольга
Год выпуска: 2011
Жанр: роман
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Качество: Отличное

Рут Грейзманн (впоследствии Рут Ренделл) родилась 17 февраля 1930 года в Лондоне. Училась в средней школе Лафтон в Эссексе, затем работала газетным репортером и младшим редактором в Восточном Эссексе.

В 1950 году вышла замуж за Дональда Ренделла, затем развелась с ним и снова вышла за него замуж в 1977-м. У нее есть сын и двое внуков. Со времени публикации первого романа ("С любовью насмерть, Дун",1964) стала одним из крупнейших и наиболее уважаемых во всем мире британских детективных авторов. Романы Рут Ренделл и Барбары Вайн были переведены на 25 языков и издаются миллионными тиражами по всему миру.
Пишет под псевдонимом Барбара Вайн.

Аннотация на саму книгу так и не найдена – роман публиковался только в журнале «Искатель».

Скачать аудиокнигу: Как убить лучшего друга