Случайное убийство (Аудиокнига)

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное

Обратную сторону детективного дела о похищении ребенка, в котором есть множество свидетелей и даже признание неизвестного, представляет шестой роман (А ты пребудешь вечно (No More Dying Then, 1971; в другом русском переводе — Случайное убийство)) из серии о расследованиях инспектора Уэксфорда английской писательницы Рут Ренделл.

Расследование заставляет собрать воедино все нити и выстроить полную картину этой детективной головоломки инспектора Уэксфорда, серийного героя романов Ренделл. Простая пропажа пятилетнего мальчишки, игравшего на улице, превращается в трагедию маленькой деревни, когда тело убитого мальчика найдено в заброшенном доме, а также когда пропадает двенадцатилетняя девочка…

Скачать аудиокнигу: Случайное убийство