Восьмой день (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 3-01-2017, 19:58, Коментариев: 0

Автор: Кейз Джон
Название: Восьмой день
Серия или цикл: вне серий
Озвучивает: Кирсанов Сергей
Издательство: Нигде не купишь
Год издания аудио книги: 2011
Жанр: Детектив, приключения
Аудио: MP3, 128 Кбит/с

Книга читается очень легко, страница летит за страницей и вот он уже финал. Итак, Дэнни по поручению Бельцера / Зебека ищет компьютер профессора культуры Терио, который покончил с жизнью достаточно странным образом, замуровав себя заживо в подвале собственного дома.
Компьютер находится, Дэнни решает скопировать все файлы оттуда. Зебек, не будь дураком, оказывается в курсе этой нехитрой манипуляции и решает свести счёты с Дэнни. Тот теперь вынужден хаотично метаться по Риму, а позже по Турции, спасаясь от преследования. Ближе к финалу, появляется идея Апокалипсиса, ибо куда нынче без неё? Забавно, что начало совершенно не сулило научного обоснования, подаренного в финале, всё было так мистически: Сатана, Люцифер, ангел-Павлин, а потом р-раз и одним махом нанотехнологии.
"Потрясающая интрига! От ощущения опасности захватывает дух. Кейз поднимается к новым высотам мастерства! ""Стремительный, полный напряжения триллер... самый яркий из романов Кейза! "

Скачать: Кейз Джон - Восьмой день (Аудиокнига)