Тайна Алой Руки (Аудиокнига)

Автор: Шифтер от 4-01-2017, 11:08, Коментариев: 0

Название: Тайна Алой Руки
Автор: Бакли Майкл
Издательство: Аудиокнига своими руками
Жанр: сказка, фэнтези
Цикл: Сёстры Гримм
Битрейт аудио: 128 kbps
Читает: Пухов Сергей

Сабрина и Дафна Гримм постепенно привыкают к необычной жизни в небольшом городке, где бок о бок с людьми живут сказочные герои. Сестры пошли в школу, директором которой является сам знаменитый крысолов из Гамельна, а Дафна учится в классе у Белоснежки. Девочка в полном восторге — ей все ужасно нравится в Феррипорт-Лэндинге. А вот Сабрина не доверяет вечножителям и считает их причастными к похищению родителей. Чтобы спасти их, она ищет в бабушкиных книгах волшебное средство.
Но однажды в школе произошло убийство — гигантский паук задушил учителя Сабрины мистера Брюзгнера. Шериф Свинсон попросил бабушку Рельду и сестер помочь в расследовании. В результате они выяснили, что вечножители готовят побег из заколдованного Бабой-ягой города.