Женщина, которая легла в кровать на год (аудиокнига)

Автор: Bender от 10-01-2017, 02:01, Коментариев: 0

Название: Женщина, которая легла в кровать на год
Автор: Сью Таунсенд
Издательство: Вимбо
Жанр: зарубежная проза, английский юмор
Год издания: 2015
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 12 ч. 37 мин.
Исполнитель: Марина Ливанова

В тот день, когда дети покинули родной дом, Ева легла в постель, да так там и осталась… на целый год.
Хватит с нее домашнего хозяйства, мужского эгоизма, черствости детей и глупости окружающих. Отныне она будет лежать и думать о приятном, а остальные пусть позаботятся о себе сами.

Эксцентричный поступок Евы становится спусковым крючком для смешных и трагичных событий, которые начинают происходить в семействе Бобер.
А что же Ева? А Ева проводит дни в кровати, заводит новых друзей, становится звездой, переживает трагедии, переосмысливает все, что с ней случилось в жизни, и… меняется.

Великая английская писательница Сью Таунсенд написала мудрый, до одури смешной и печальный роман о нас и наших тайных желаниях. Ева осуществляет то, о чем мечтает почти каждый из нас, - забраться в кровать и забыть обо всем на свете.