Учитель с царским именем (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 10-01-2017, 16:43, Коментариев: 0

Название: Учитель с царским именем
Автор: Елена Гилярова
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Полищук Всеволод
Год выпуска: 2015
Жанр: Ретро-роман
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Качество: Отличное

"Ретро-роман" Елены Гиляровой "Учитель с царским именем" свидетельствует о том, что уроки Бориса Акунина и Леонида Юзефовича для наших беллетристов даром не прошли: Москва златоглавая, звон колоколов... террористы кровавые, аромат пирогов.

Соименный Александру Благословенному провинциальный учитель становится свидетелем провокативных забав некоего мерзавца, подозрительно смахивающего на Азефа.

Годы молчания - это не годы безделья. Тихо, не выходя на поверхность печати, поэт Елена Гилярова сумела найти воплощение своему лирико-сатирическому дару в прозе, о чем наш читатель удостаивается возможности убедиться первым.

Скачать аудиокнигу: Учитель с царским именем