Вторая жизнь (Аудиокнига)

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Качество: Отличное

Мэри Вестмакотт - псевдоним известной английской писательницы Агаты Кристи, под которым она публиковала психологические романы. Роман "Вторая жизнь" имеет оригинальное название Giant's Bread / Хлеб великанов (1930).

Если бы Агате Кристи не суждено было снискать славу королевы детектива, она все равно не осталась бы в безвестности. В ее психологических романах, написанных под псевдонимом Мэри Вестмакотт, чувствуются те же напряжение интриги, по-мужски уверенное перо и недюжинный характер этой великой женщины, чья жизнь сама была похожа на роман.

Когда становишься взрослым, все видится по-другому. Блестящее коричневое Чудовище под странным названием "рояль", которое так завораживало и пугало в детстве, вдруг оказывается источником наслаждения прекрасными звуками. А соседская девочка Нелл, скучная капризуля и рохля, превращается в самую желанную женщину на земле.

Вернону Дейру потребуется целая жизнь, чтобы понять и принять две самые большие любови, предназначенные ему судьбой, и сделать между ними трудный выбор.

Скачать аудиокнигу: Вторая жизнь