А жизнь так коротка (Аудиокнига)

Автор: alexstep3541 от 15-01-2017, 13:08, Коментариев: 0

Название: А жизнь так коротка (А ведь жизнь так коротка)
Автор: Джеймс Хедли (Хэдли) Чейз
Издательство: Нигде не купишь
Год: 2013
Жанр: Детектив
Битрейт аудио: 96 kbps
Читает: Татьяна Ненарокомова
Размер: 267,57 MB

Гарри Рик, талантливый, но бедный фотограф, при сомнительных обстоятельствах знакомится с карманной воровкой. Молодой человек влюбляется в девушку и собирается на ней жениться несмотря ни на что. Однако привыкшая к роскоши Клер не может расстаться со своим криминальным прошлым…

Мастер детективной интриги, король неожиданных сюжетных поворотов, потрясающий знаток человеческих душ, эксперт самых хитроумных полицейских уловок и даже тонкий ценитель экзотической кухни. Пожалуй, набора этих достоинств с лихвой хватило бы на добрый десяток авторов детективных историй. Но самое поразительное заключается в том, что все эти качества характеризуют одного замечательного писателя. Первые же страницы знаменитого романа «А жизнь так коротка» послужат пропуском в мир, полный невероятных приключений и страшных тайн, мир книг Джеймса Хедли Чейза, в котором никому еще не было скучно.