Наука любви (Аудиокнига)

Издательство: ЭЛЬ-рекордс
Год выпуска: 2012
Читает: Александр Клюквин

Дарио Салас Соммер - является признанным чилийским мыслителем, исследователем, писателем и философом. Сын профессора университета и внук выдающегося деятеля образования Дарио Саласа Диаса, автора реформы системы образования в Чили, которая обеспечила всем детям страны начальное образование, что сохранилось до настоящего времени.В настоящее время Дарио Салас Соммер имеет степень мастера Философии и степень Доктора Философии в Открытом Университете Колумбус (США). Является Почетным доктором философии и представителем Российской Академии Наук и Искусств Союза (АНИС), рыцарем Наук и Искусств Российской Академии Естественных Наук (РАЕН), лауреатом премии Вернадского от Академии Российских Энциклопедий (АРЭ), почетным членом союза писателей Российской Федерации.

• комментариев
  • публикаций