Книгоходцы и тайна механического бога (Аудиокнига)

Автор: Шифтер от 1-02-2017, 01:29, Коментариев: 0

Книгоходцы и тайна механического бога (Аудиокнига) Название: Книгоходцы и тайна механического бога (Аудиокнига)
Автор: Завойчинская Милена
Издательство: ИДДК
Жанр: фэнтези
Серия: Высшая Школа Библиотекарей, книга-04
Год: 2017
Формат:MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Исполнитель: Полонецкая Елена
Размер:234,3 Мб
Язык:Русский

Очередная летняя практика Киры и Карела, только вот компания у них в этом году серьезная. Серьезная, красивая, смелая и… непредсказуемая. Аннушка лично сопровождает своих учеников, а зная характер магистра Кариборо, можно не сомневаться, что скучать адептам ВШБ не придется. Удивительная реальность Дарколь, в которой магия и техника живут бок о бок. Загадочные послания, поиски… . Что нужно делать на этот раз неугомонным авантюристам «вышибалам»? Всего-то объездить мир, найти старинные подсказки, расшифровать их и разгадать тайну Механического бога.

Скачать "Книгоходцы и тайна механического бога (Аудиокнига) ":