Площадь Согласия. Книга 01 (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 5-02-2017, 18:50, Коментариев: 0

Название: Площадь Согласия. Книга 01
Автор: Наталья Батракова
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Ненарокомова Татьяна
Год выпуска: 2014
Жанр: Роман
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Качество: Отличное

Тамара Крапивина красива, умна, независима. У нее есть успешный бизнес, заботливый сын и верные друзья, но при этом она пугающе одинока. Старая обида, как заноза, сидит в сердце и мешает простому женскому счастью.

Решив на три дня забыть о делах, Тамара летит в Париж навестить институтскую подругу. Встреча с Инночкой, прогулки по Парижу и воспоминания, воспоминания, воспоминания... О золотой студенческой поре и первой любви, о радужных мечтах и коварном предательстве...

Первая книга романа Площадь Согласия - очень ностальгический роман. Наверника, после прочтения данной книги, вы будете вспоминать свои студенческие годы: как учились, как влюблялись..... Сюжет очень прост, но при этом книга интересна.

Скачать аудиокнигу: Площадь Согласия. Книга 01