Москва в свете новой хронологии (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 9-02-2017, 19:00, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Москва в свете новой хронологии
Автор: Глеб Носовский
Издательство: Аудиокнига своими руками
Эту книгу озвучил: Парфений
Год выпуска: 2016
Жанр: История
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 14:28:41
Качество: Отличное
Размер: 795.32 Мб
Язык: Русский

Авторы книги: академик РАН, профессор, заведующий кафедрой МГУ Фоменко А.Т. и кандидат физико-математических наук Носовский Г.В., опираясь на созданную ими Новую Хронологию, показывают, что наиболее вероятным местом Куликовской битвы является Москва, которая стала крупным городом лишь в XVI веке, что сама Москва явилась последней крупной стройкой Империи и описана в Библии как Иерусалим времён Неемии.

Третья часть книги посвящена истории подземной Москвы, которая описана у Геродота и Страбона как знаменитый Египетский Лабиринт.

В ходе наших исследований по новой хронологии под давлением многочисленных фактов возник новый, достаточно неожиданный взгляд на историю города Москвы и его место в русской и мировой истории. Старые памятники Москвы – в первую очередь Московский Кремль – с новой точки зрения становятся еще более интересными и значимыми. Они приобретают новое, общемировое звучание. В настоящей книге мы постарались собрать все наши исследования, касающиеся памятников старой Москвы. Ранее этот материал был разбросан по разным книгам, что мешало читателю осознать картину в целом. Для настоящего издания текст заново переработан и местами сокращен. Добавлено большое количество новых рисунков.

В третьей части книги излагается наша новая работа по истории подземной Москвы. Оказалось, что подземная Москва описана в сочинениях «античных» авторов Геродота и Страбона как знаменитый ЕГИПЕТСКИЙ ЛАБИРИНТ. Сегодня считается, что «древний Лабиринт» находился где-то в африканском Египте и от него якобы почти ничего не осталось. Согласно нашим исследованиям, знаменитый «античный» Лабиринт, скорее всего, существует до сих пор. Только не в Африке, а в Москве. Причем, до наших дней сохранилось довольно много фрагментов этого грандиозного сооружения XVI века.






Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.