Возмещение ущерба (Аудиокнига)

Год издания аудиокниги: 2011
Жанр: Детектив
Аудио: MP3, 96 Кбит/с

Дана Хилл - молодой успешный юрист. На нее внезапно последовательно обрушиваются несчастья (как говорит русская пословица - беда никогда не приходит одна). Сначала погибает ее брат близнец Джеймс, к которому Дана очень привязана. Затем Дана узнает что она больна раком. И наконец - еще один удар, Дана узнает об измене мужа. Но и после этого она устояла на ногах. Смерть брата не дает ей покоя и вскоре она убеждается, что смерть эта вовсе не случайна. Дело ведет детектив Логан, который с помощью Даны убеждается, что о случайности здесь не может быть и речи. Это однозначно убийство, и замешаны в нем весьма влиятельные люди.

Скачать: Дугони Роберт - Возмещение ущерба (Аудиокнига)