Белокрылая смерть (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 16-02-2017, 18:13, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Белокрылая смерть
Автор: Массимо Фелисатти
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Козий Николай
Год выпуска: 2009
Жанр: Современный итальянский детектив
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 06:51:13
Качество: Отличное
Размер: 282.48 Мб
Язык: Русский

Роман М.Фелисатти и Ф.Питтору "Белокрылая смерть" посвящен одной из наиболее острых проблем современного капиталистического общества - распространению преступности и наркомании среди молодежи.

Роман Белокрылая смерть (La morte con le ali bianche), написанный в 1977 году тоже двумя писателями — Массимо Фелисатти и Фабио Питтору, — один из серии их детективов. Строго говоря, романы Фелисатти и Питтору по жанру ближе к полицейскому роману, это скорее так называемые мобили (романы действия), нежели традиционные детективы. Авторы получили широкую известность в Италии как киносценаристы и, главным образом, благодаря своим телепостановкам из серии Говорит оперативная группа. Первая их книга, Насилие в Риме (1973), была удостоена литературной премии на Всеитальянском конкурсе детективных произведений в курортном городе Каттолика.

Творчество Фелисатти и Питтору в целом — их романы и повести, многочисленные киносценарии и телепостановки — носит, несомненно, прогрессивный и демократический характер. В их детективах, может быть, и нет неторопливого изящества, тонкой иронии прозы Фруттеро и Лучентини, но это компенсируется динамичностью, четким ритмом, напористостью, злободневностью.

Читая их произведения, ощущаешь, как писатели органично воплощают в форму детектива подлинный жизненный материал, обильно поставляемый итальянской газетной хроникой.


Скачать аудиокнигу: Белокрылая смерть








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.