Ядовитая (Аудиокнига)

Жанр: фентези
Аудио: MP3, 64 Кбит/с
Размер: 236 Mб

Что же, должна признать, что в серии "Магия стерв", сей опус находится почти заслуженно - главная героиня, как и было обещано, изгой в колледже для богатеньких деток, сильный ментальный маг и просто заноза в заднице у половины нечистого на руку населения города. А все потому, что, продолжая дело ныне покойного отца, девушка работает частным детективом, поборником честности и справедливости. И сейчас ей предстоит раскрыть, возможно, самое важное дело в своей жизни, восстановить свое доброе имя и найти убийцу местной школьной королевы Брил. И помощником в решении этой нелегкой задачи будет ее злейший враг, отчаянный, бесшабашный и избалованный красавец Кэлз - бывший парень жертвы.

Аудиокниги серии «Ядовитая»:
1. Ядовитая