Кафедра (Аудиокнига)

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Качество: Отличное

Роман-расследование. Тайное становится явным!
Андрей Житков - кандидат филологических наук, писатель, сценарист, автор остросюжетных книг "Жизнь и смерть сержанта Шеломова", "Лучше бы ты умер".

Его книга "Кафедра" входит в новую программу остросюжетных романов, созданными лучшими российскими авторами на основе секретных материалов собственных расследований - Сделано в России!

Престижный технический университет превращен группой аферистов в место криминального промысла. Молодой, не лишенный таланта, честолюбивый и предприимчивый аспирант пытается найти свое место в науке. Однако циничная криминальная реальность университетской жизни заставляет его принять жесткие правила чужой игры...

Скачать аудиокнигу: Кафедра