Семейное проклятие (аудиокнига)

Жанр: детектив
Год: 2014
Битрейт аудио: 48 kbps
Время звучания: 7 ч. 33 мин.
Читает: Сергей Сидоренко

Что бывает с теми безрассудными девушками, которые, согласившись стать суррогатными матерями, вдруг меняют свое решение? Ничего хорошего! Многолетние козни, подставы, разборки. А если договор о суррогатном материнстве заключили две подруги, но одна из них в итоге кинула свою заказчицу — тогда вообще туши свет!

Молодая бездетная женщина готовилась стать матерью, но была лишена своей кровиночки. Месть обидчице будет жестокой. Даже если настоящая мать вернула своей заказчице все деньги — роковой расплаты не миновать! В сети коварной мести попадает целая вереница людей. Но обманутая девушка не замечает, как сама становится жертвой обстоятельств.
Головокружительный детектив «Семейное проклятие» продолжает историю, начатую в романе Анны и Сергея Литвиновых «Мадонна без младенца».

Аля долго привыкала к новой жизни. Ей пришлось скрыться из Москвы, сменив скромное место учительницы на должность директора частного детского сада, и у нее получается вести свой бизнес! В личной жизни тоже приятные перемены – внимания Али добиваются сразу трое мужчин: врач Николай Алексеевич, блестящий теннисист Кирилл, ее бывший муж Вася… Но она рано радовалась: в ее садике начало происходить одно ЧП за другим. Что это – черная полоса совпадений или злая воля тайного врага?.. Хотя Аля вернула все потраченные на дорогостоящую процедуру деньги, Вера не собиралась прощать бывшую подругу. Сначала согласилась стать суррогатной матерью для ее ребенка, а потом наотрез отказалась отдать его родной матери! Вера терпеливо ждала своего часа, зная – рано или поздно она отберет у Али свою дочь. Чего бы ей это ни стоило!