Лекок, агент сыскной полиции (аудиокнига)

Автор: Bender от 5-04-2016, 19:28, Коментариев: 0

Лекок, агент сыскной полиции (аудиокнига)Название: Лекок, агент сыскной полиции
Автор: Эмиль Габорио
Издательство: Союз, Покидышевъ и сыновья
Жанр: детектив
Год: 2014
Битрейт аудио: 96 kbps
Время звучания: 13 ч. 27 мин.
Читает: Александр Котов

Знаете ли вы, что у знаменитого Шерлока Холмса был не менее гениальный предшественник? Нет? Тогда вам обязательно необходимо послушать аудиоверсию романа Эмиля Габорио «Лекок, агент сыскной полиции».

«Этот продукт фантазии непревзойденного мастера полицейского детектива, – настоящий гений сыска!» – С этих слов начиналась рецензия на книгу Эмиля Габорио в самой популярной газете Франции XIX века. «Вы держите в руках шедевр криминального романа!» – продолжал расточать комплименты впечатлительный журналист. И был прав! Детективы Габорио раскупались c невероятной быстротой. Ими зачитывались все: от простых лавочников до особ королевских кровей. Чем же так пленил XIX век месье Лекок? Изощренный ум, изысканная логика, дедуктивный метод – вот то, что помогало сыщику расследовать самые невероятные преступления.