В ожидании дождя (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 8-03-2017, 17:09, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: В ожидании дождя
Автор: Деннис Лихэйн
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Кирсанов Сергей
Год выпуска: 2015
Жанр: Детектив
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:08:42
Качество: Отличное
Размер: 655.49 Мб
Язык: Русский

Очередное дело частного сыщика Патрика Кензи выглядело совсем легким: припугнуть негодяя, пристающего к молодой женщине Карен Николс. Несколько месяцев спустя Патрик узнает, что, пока он был в отъезде, она покончила с собой.

А до этого неоднократно задерживалась полицией за злоупотребление алкоголем и наркотиками и проституцию. Патрик в недоумении: не мог он так ошибиться в личности Карен. Он не успокоится, пока не выяснит, что с ней произошло. Вместе с ним странную тайну будет распутывать Энджи Дженнаро, в которую Патрик давно и безнадежно влюблен.

В моем сне у меня есть сын. Ему лет пять, но и голос, и ум у него — как у пятнадцатилетнего. Он сидит рядом со мной пристегнувшись, и ноги его едва достают до края автомобильного сиденья.

Машина — старая, огромная, и руль у нее размером с велосипедное колесо. Мы едем; за окном раннее декабрьское утро цвета мутного хрома.

Мы где-то за городом, южнее Массачусетса, но севернее линии Мэйсона-Диксона — возможно, в Делавэре или в южной части Нью-Джерси. Вдалеке виднеются клетчатые красно-белые силосные башни, торчащие на окраинах перепаханных полей, присыпанных бледно-серым, газетного оттенка снегом. Насколько хватает глаз, кругом только поля, только силосные башни, замершая и беззвучная мельница и обледенелые телефонные провода, уходящие за горизонт.


Скачать аудиокнигу: В ожидании дождя








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.