Тайна красного чемодана (аудиокнига)

Автор: Bender от 5-04-2016, 20:37, Коментариев: 0

Тайна красного чемодана (аудиокнига)Название: Тайна красного чемодана
Автор: Анри Магог
Издательство: Союз
Жанр: классический детектив
Год: 2014
Битрейт аудио: 64 kbps
Время звучания: 7 ч. 10 мин.
Читает: Александр Бордуков

«Тайна красного чемодана» – дебютный роман Анри Магог и единственная его книга, переведенная на русский язык. На железнодорожных путях найден обезображенный труп некоего богатого джентльмена. Расследованием преступления занимается дилетант – молодой клерк Антонин, живущий на одной лестничной площадке со знаменитым частным сыщиком Падди Вельгоном.

Взяв на себя обязанность во время отъезда детектива принимать всех приходящих к нему посетителей, он однажды не избежал соблазна немного «поиграть в сыщика» и занялся расследованием вышеупомянутого дела. К чему все это привело, вы сможете узнать, прослушав аудиокнигу «Тайна красного чемодана».