Матрешка в перьях (аудиокнига)

Автор: Bender от 6-04-2016, 06:10, Коментариев: 0

Название: Матрешка в перьях
Автор: Дарья Донцова
Издательство: Аудиокнига
Жанр: иронический детектив
Цикл/серия: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант
Год: 2014
Битрейт аудио: 64 kbps
Время звучания: 9 ч. 34 мин.
Читает: Ксения Бржезовская

Вечно мне, Евлампии Романовой, неудобно отказывать людям!
Мой старый друг Володя Костин попросил приютить его свояченицу Эжени. Сестрица супруги засиделась в девках, обратилась к сваху, а он посоветовал сменить имя и квартиру. Так Женя стала Эжени, попала в наш дом, и мне пришлось сопровождать ее на вечеринку, где девушка якобы встретит свою судьбу!

Эжени действительно познакомилась с кавалером и укатила с ним в светлую даль… Мужчина, умыкнувший красотку, оказался мне знаком – совсем недавно я видела его на месте преступления!..

В наше детективное агентство обратился артист Вениамин Подольский: ему подбрасывали письма с угрозами. Пришлось мне «поработать» в его подъезде консьержкой. Сегодня Подольский попросил проводить его до кафе, но, когда мы переходили дорогу, кто-то застрелил моего подопечного! Одна шальная пуля попала в случайную прохожую, однако ее тело подхватил и увез какой-то подозрительный тип. Именно он на вечеринке охмурил Эжени, а я не смогла помешать!

Ссылки удалены по требованию правообладателя