Пятнистый тигр. Встреча (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 23-03-2017, 21:20, Коментариев: 0

Название: Пятнистый тигр. Встреча
Автор: Эдвард Хох
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Заборовский Ю. Лебедева Е
Год выпуска: 2015
Жанр: Детективные рассказы
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 56 kbps
Качество: Отличное

Литературные труды Эдварда Д. Хоха удостоены премии Энтони Бучера и премии «Эдгар». Кроме того, ему присвоено звание гранд-мастера Американской ассоциации авторов детективных романов.

Хох создал великое множество произведений, общее их число на момент его смерти в 2008 году превысило 900. Во многих описаны приключения доктора Сэма Хоторна, капитана Леопольда и Ника Вельвета. Кроме того, перу Эдварда Хоха принадлежит еще с десяток историй о Шерлоке Холмсе.
Критики единодушно называли Эдварда Хоха мастером короткой формы, а вот его 4 романа не пользовались популярностью.
В рассказе «Пятнистый тигр» основное действующее лицо - наёмный вор Ник Вельвет, а в рассказе «Встреча» капитан Леопольд.

Скачать аудиокнигу: Пятнистый тигр. Встреча