Большой обманщик (Аудиокнига)

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Качество: Отличное

Пострадавший в автомобильной аварии Джон Харлан решил рискнуть и подзаработать на шантаже: он понял, что водитель сбившей его машины умер не своей смертью, а с помощью жены и ее любовника, и, продумав все до мелочей, явился в дом к вдове…

Не стоит путать американского писателя Чарльза Вильямса (Charles Williams, 1909 - 1975) с его знаменитым английским однофамильцем Чарльзом Уильямсом (Charles Walter Stansby Williams, 1886 - 1945), близким другом и единомышленником Д.Толкина и К.С.Льюиса, одним из основателей современной фэнтези.
Чарльза Вильямс автор множества детективных романов в стиле Дж.Х.Чейза. Почти все они изданы на русском языке.

Скачать аудиокнигу: Большой обманщик