Вызов по обслуживанию (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 2-04-2017, 18:15, Коментариев: 0

Название: Вызов по обслуживанию
Автор: Бруно Фишер
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Заборовский Юрий
Год выпуска: 2015
Жанр: Детективный рассказ
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 56 kbps
Качество: Отличное

Мужчина может прожить с женщиной много лет... и совсем не знать её.

По пятницам у меня обычно выходной, но вы же знаете, что это за профессия — зубной врач.

В то утро мне пришлось ехать в свой кабинет в центре города, чтобы помочь пациенту, который всю ночь маялся зубной болью.

Вернувшись домой в полдень, я застал Маргарет на веранде нашего дома за ее любимым занятием — совать нос в чужие дела. С тех пор, как наша дочь уехала учиться в колледж, делать ей дома практически нечего.

— Теперь эта шлюха спуталась с телевизионным техником, — сообщила она.

Мне не было нужды спрашивать, кого именно она именует шлюхой в этот раз. Маргарет смотрела на дом Гамильтонов, расположенный на противоположной стороне улицы. Перед домом у обочины дорога стоял маленький грузовичок, на дверце которого было написано «Риверсайд. Бюро по ремонту и обслуживанию телевизоров».

— Он здесь уже довольно долго. И это не в первый раз.

— Что ж, значит, у них телевизор не в порядке. Разве у нас такое не случается?

— Каждые несколько дней? — Голос Маргарет звучал довольно сурово — верный признак того, что она получала явное удовольствие от своих обличительных тирад. — В последние недели, когда бы я ни выглянула из окна, все время вижу этот автомобиль...

Скачать аудиокнигу: Вызов по обслуживанию