Омут. Клад. Игра против всех. Взрыв (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 10-04-2017, 19:19, Коментариев: 0

Название: Омут. Клад. Игра против всех. Взрыв
Автор: Павел Шестаков
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Коняхин Анатолий
Год выпуска: 2011
Жанр: Современный Российский Детектив
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 64 kbps
Качество: Отличное

Игра против всех:
Розыскные действия по делу, вначале казавшемуся простым и очевидным, приводят в тупик. Игорю Мазину предложено подключиться и распутать загадочное "дело о сейфе", доказать невиновность подозреваемой Елены Хохловой и найти истинного преступника.

Взрыв :
Роман "Взрыв" рассказывает о событиях Великой Отечественной войны, которые "проросли" в днях сегодняшних, в сегодняшних людях. За этот нашумевший в свое время роман, писатель получил премию и медаль разведчика Николая Кузнецова.
Омут:
Действие романа "Омут" происходит в начале двадцатых годов в одном из крупных южнорусских городов. На страницах романа читатели встретятся с героями, уже знакомыми им по роману "Взрыв" Андреем Шумовым, Максимом Пряхиным и другими.
Клад:
В романе, который Павел Шестаков завершил незадолго до своей смерти вы встретитесь с героями известными вам по предыдущим произведениям автора: "Взрыв", "Омут", Игра против всех.
Работник частного детективного агентства "Ариадна" Игорь Мазин расследует нелепую смерть забредшего в чужой двор к колодцу бомжа, но голова его занята совсем другими мыслями...

Скачать аудиокнигу: Омут. Клад. Игра против всех. Взрыв