Буало-Нарсежак. Рассказы (Аудиокнига)

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Качество: Отличное

Буало — Нарсежак (фр. Boileau-Narcejac) — творческий тандем, который составляли два французских писателя — Пьер Буало (1906—1989) и Тома Нарсежак (1908—1998).

Датой начала совместной творческой деятельности «Буало-Нарсежака» является 1951 год — год выхода романа «Призрачная охота».
Всего же Буало-Нарсежак создали почти за сорок лет свыше пятидесяти детективных романов и повестей. Помимо детективов, ими написаны 37 «обычных» романов, 5 романов серии об Арсене Люпене, продолжающих повествование о похождениях «джентльмена-грабителя», героя произведений Мориса Леблана, 6 романов «для юношества», два сборника рассказов.
Эта подборка из трех коротких рассказов позволит Вам оценить писателей, как превосходных мастеров малого жанра.

Содержание:
01. Шизофрения