Дети Ноя (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 27-05-2017, 17:23, Коментариев: 0

Название: Дети Ноя
Автор: Эрик Шмитт
Издательство: Студия "СаундФорс НВ"
Эту книгу озвучил: Станислав Концевич
Год выпуска: 2009
Жанр: Классика
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Качество: Отличное

Эрик-Эммануэль Шмитт (фр. E'ric-Emmanuel Schmitt, 28 марта 1960 года, Сент-Фуа-лес-Лион) — французский писатель-современник и драматург. Его пьесы были переведены и поставлены в более чем тридцати странах мира.

«Дети Ноя» — книга Эрика-Эммануэля Шмитта, блистательного драматурга и, по единодушному мнению критики, одного из самых ярких представителей европейской литературы начала XXI века.

Действие повести происходит во время второй мировой войны. Католический священник в пансионе укрывает от нацистов еврейских детей. Посвящается всем Праведникам Мира.

«Дети Ноя» наряду с книгами « Миларепа », «Оскар и Розовая Дама» и «Мсье Ибрагим и цветы Корана» составляют «Цикл Незримого».

Перевод с французкого А. Браиловского.

Скачать аудиокнигу: Дети Ноя