Огонь изнутри (Аудиокнига) читает Илья Бобылев

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 32 kbps
Качество: Отличное

Аудиокнига "Огонь изнутри” автора Карлоса Кастанеда это – седьмая книга легендарной серии Кастанеды, в которой автор описывает полный переворот в восприятии учения дона Хуана.

Кастанеда вспоминает, сдвигая свою точку сборки в те же состояния повышенного осознания, в каких проходило его обучение. Он обретает свою целостность. В данном повествовании мы снова встречаемся с доном Хуаном и познакомимся с потрясающей концепцией «мелких тиранов» – возможностью рассматривать любую негативную ситуацию в качестве средства обучения .

Будь внимателен, слушатель. Всего лишь понимание этой концепции полностью изменит Твое восприятие мира и Твою жизнь – конечно же, к лучшему.

Скачать аудиокнигу: Огонь изнутри